G1346

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时16分钟 08:01 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:01 10
2 醴陵东 08:23 08:25 2
3 萍乡北 08:35 08:37 2
4 宜春 08:55 08:57 2
5 南昌西 09:39 09:43 4
6 鹰潭北 10:18 10:20 2
7 衢州 11:08 11:10 2
8 义乌 11:42 11:44 2
9 杭州东 12:17 12:19 2
10 桐乡 12:36 12:38 2
11 嘉善南 12:53 12:54 1
12 上海虹桥 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999