G135

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时9分钟 12:12 18:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 12:12 12:12 10
2 天津南 12:46 12:48 2
3 沧州西 13:10 13:12 2
4 济南西 13:59 14:03 4
5 泰安 14:20 14:22 2
6 曲阜东 14:42 14:44 2
7 枣庄 15:07 15:16 9
8 徐州东 15:35 15:37 2
9 南京南 16:49 16:52 3
10 常州北 17:24 17:26 2
11 无锡东 17:43 17:45 2
12 苏州北 17:56 17:58 2
13 上海虹桥 18:21 18:21 0
客户服务电话 4007-999-999