G1352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时36分钟 10:32 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 10:32 10:32 10
2 醴陵东 10:54 10:56 2
3 宜春 11:19 11:21 2
4 南昌西 12:03 12:08 5
5 进贤南 12:26 12:28 2
6 弋阳 12:59 13:01 2
7 上饶 13:18 13:20 2
8 江山 13:42 13:44 2
9 金华 14:11 14:13 2
10 义乌 14:29 14:32 3
11 诸暨 14:46 14:48 2
12 杭州东 15:11 15:14 3
13 松江南 15:51 15:54 3
14 上海虹桥 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999