G1352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 永州 上海虹桥 7小时36分钟 08:30 16:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永州 08:30 08:30 10
2 祁阳 08:46 08:48 2
3 祁东 09:02 09:04 2
4 衡阳东 09:33 09:36 3
5 株洲西 10:03 10:08 5
6 长沙南 10:25 10:30 5
7 醴陵东 10:54 10:56 2
8 宜春 11:19 11:21 2
9 新余北 11:36 11:38 2
10 南昌西 12:10 12:15 5
11 弋阳 12:59 13:01 2
12 上饶 13:18 13:20 2
13 江山 13:42 13:44 2
14 金华 14:11 14:13 2
15 义乌 14:29 14:32 3
16 诸暨 14:46 14:48 2
17 杭州东 15:11 15:14 3
18 松江南 15:50 15:52 2
19 上海虹桥 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999