G1357

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 永州 6小时16分钟 15:08 21:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:08 10
2 杭州东 15:54 15:56 2
3 南昌西 18:10 18:14 4
4 长沙南 19:33 19:41 8
5 衡阳东 20:18 20:20 2
6 祁东 20:49 20:51 2
7 祁阳 21:05 21:07 2
8 永州 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999