G1359

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 5小时20分钟 15:37 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:37 10
2 金山北 15:55 15:57 2
3 嘉兴南 16:11 16:13 2
4 杭州东 16:36 16:40 4
5 诸暨 17:03 17:05 2
6 金华 17:30 17:32 2
7 上饶 18:15 18:17 2
8 鹰潭北 18:43 18:45 2
9 进贤南 19:07 19:09 2
10 南昌西 19:27 19:31 4
11 宜春 20:13 20:15 2
12 长沙南 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999