G1359

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 5小时14分钟 15:37 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:37 10
2 金山北 15:55 15:57 2
3 嘉兴南 16:11 16:13 2
4 杭州东 16:36 16:39 3
5 诸暨 17:02 17:04 2
6 金华 17:29 17:34 5
7 上饶 18:17 18:19 2
8 鹰潭北 18:45 18:47 2
9 进贤南 19:09 19:11 2
10 南昌西 19:29 19:32 3
11 长沙南 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999