G136

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时47分钟 13:16 19:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:16 10
2 昆山南 13:33 13:35 2
3 常州北 14:04 14:06 2
4 南京南 14:38 14:42 4
5 徐州东 15:58 16:09 11
6 济南西 17:13 17:22 9
7 沧州西 18:08 18:11 3
8 北京南 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线