G1361

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 5小时34分钟 16:37 22:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:37 10
2 嘉善南 17:00 17:02 2
3 嘉兴南 17:11 17:13 2
4 杭州东 17:36 17:45 9
5 义乌 18:17 18:19 2
6 金华 18:35 18:37 2
7 衢州 18:58 19:00 2
8 上饶 19:28 19:30 2
9 抚州东 20:05 20:07 2
10 南昌西 20:33 20:37 4
11 宜春 21:19 21:21 2
12 萍乡北 21:39 21:41 2
13 长沙南 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999