G1362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时36分钟 13:27 19:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 13:27 13:27 10
2 宜春 14:08 14:10 2
3 新余北 14:25 14:27 2
4 南昌西 14:59 15:02 3
5 抚州东 15:28 15:30 2
6 弋阳 15:53 15:55 2
7 上饶 16:12 16:14 2
8 玉山南 16:27 16:29 2
9 金华 17:05 17:07 2
10 义乌 17:23 17:29 6
11 杭州东 18:02 18:08 6
12 嘉兴南 18:33 18:36 3
13 上海虹桥 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999