G1363

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 5小时31分钟 17:09 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:09 10
2 金山北 17:27 17:32 5
3 嘉兴南 17:46 17:48 2
4 海宁西 18:03 18:05 2
5 杭州东 18:18 18:21 3
6 义乌 18:53 18:55 2
7 衢州 19:27 19:29 2
8 上饶 19:56 19:58 2
9 弋阳 20:15 20:17 2
10 南昌西 21:02 21:06 4
11 新余北 21:38 21:40 2
12 萍乡北 22:08 22:10 2
13 长沙南 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999