G1365

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 5小时22分钟 17:38 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:38 17:38 10
2 嘉兴南 18:05 18:07 2
3 桐乡 18:18 18:20 2
4 杭州东 18:37 18:42 5
5 金华 19:25 19:27 2
6 江山 19:55 19:57 2
7 上饶 20:18 20:20 2
8 鹰潭北 20:46 20:48 2
9 南昌西 21:23 21:26 3
10 宜春 22:08 22:10 2
11 萍乡北 22:28 22:30 2
12 长沙南 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999