车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:40 12:40 10
2 嘉善南 13:03 13:05 2
3 桐乡 13:20 13:22 2
4 杭州东 13:39 13:42 3
5 诸暨 14:05 14:07 2
6 义乌 14:21 14:23 2
7 上饶 15:18 15:20 2
8 鹰潭北 15:46 15:48 2
9 南昌西 16:23 16:26 3
10 高安 16:42 16:44 2
11 新余北 17:05 17:07 2
12 宜春 17:23 17:25 2
13 醴陵东 17:49 17:51 2
14 长沙南 18:14 18:20 6
15 湘潭北 18:34 18:36 2
16 娄底南 19:02 19:05 3
17 邵阳北 19:21 19:23 2
18 新化南 19:36 19:38 2
19 溆浦南 19:55 19:57 2
20 怀化南 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999