G1369

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 张家界西 9小时21分钟 12:41 22:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:41 12:41 10
2 金山北 12:59 13:01 2
3 嘉兴南 13:15 13:17 2
4 杭州东 13:40 13:47 7
5 诸暨 14:10 14:16 6
6 义乌 14:30 14:33 3
7 上饶 15:30 15:32 2
8 南昌西 16:28 16:34 6
9 新余北 17:06 17:08 2
10 宜春 17:23 17:25 2
11 醴陵东 17:49 17:51 2
12 长沙南 18:14 18:33 19
13 湘潭北 18:47 18:49 2
14 娄底南 19:15 19:17 2
15 邵阳北 19:33 19:35 2
16 怀化南 20:17 20:22 5
17 麻阳西 20:42 20:44 2
18 凤凰古城 20:54 20:56 2
19 吉首东 21:07 21:09 2
20 古丈西 21:24 21:26 2
21 芙蓉镇 21:37 21:39 2
22 张家界西 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999