G137

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时11分钟 12:45 18:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 12:45 12:45 10
2 德州东 13:58 14:12 14
3 济南西 14:36 14:38 2
4 滕州东 15:21 15:23 2
5 徐州东 15:48 15:50 2
6 南京南 17:04 17:08 4
7 镇江南 17:27 17:29 2
8 常州北 17:46 18:02 16
9 无锡东 18:19 18:21 2
10 苏州北 18:31 18:33 2
11 上海虹桥 18:56 18:56 0
客户服务电话 4007-999-999