车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 -- 07:50 10
2 芙蓉镇 08:13 08:15 2
3 吉首东 08:35 08:37 2
4 麻阳西 08:54 08:56 2
5 怀化南 09:17 09:20 3
6 新化南 09:52 09:54 2
7 娄底南 10:18 10:21 3
8 湘潭北 10:47 10:49 2
9 长沙南 11:02 11:06 4
10 宜春 11:46 11:48 2
11 南昌西 12:33 12:38 5
12 进贤南 12:56 12:58 2
13 鹰潭北 13:19 13:21 2
14 上饶 13:47 13:49 2
15 衢州 14:17 14:19 2
16 金华 14:40 14:42 2
17 义乌 14:58 15:00 2
18 杭州东 15:32 15:34 2
19 桐乡 15:51 15:53 2
20 嘉兴南 16:04 16:09 5
21 上海虹桥 16:36 16:36 0
客户服务电话 4007-999-999