G1371

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 昆明南 11小时53分钟 07:21 19:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:21 10
2 嘉兴南 07:48 07:51 3
3 桐乡 08:02 08:04 2
4 杭州东 08:21 08:25 4
5 义乌 08:57 08:59 2
6 金华 09:15 09:18 3
7 衢州 09:39 09:46 7
8 上饶 10:13 10:15 2
9 鹰潭北 10:40 10:42 2
10 南昌西 11:16 11:21 5
11 萍乡北 12:17 12:19 2
12 长沙南 12:49 12:55 6
13 湘潭北 13:09 13:11 2
14 娄底南 13:37 13:39 2
15 邵阳北 13:55 13:57 2
16 怀化南 14:38 14:41 3
17 新晃西 15:05 15:07 2
18 凯里南 15:46 15:48 2
19 贵阳北 16:26 16:35 9
20 安顺西 17:05 17:07 2
21 盘州 17:46 17:58 12
22 富源北 18:18 18:20 2
23 曲靖北 18:37 18:39 2
24 昆明南 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999