G1371

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 昆明南 12小时24分钟 07:22 19:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:22 07:22 10
2 嘉兴南 07:49 07:51 2
3 桐乡 08:02 08:04 2
4 杭州东 08:21 08:25 4
5 义乌 08:57 08:59 2
6 金华 09:15 09:18 3
7 衢州 09:39 09:46 7
8 上饶 10:13 10:15 2
9 鹰潭北 10:41 10:43 2
10 南昌西 11:18 11:21 3
11 萍乡北 12:17 12:19 2
12 长沙南 12:49 12:55 6
13 湘潭北 13:09 13:11 2
14 娄底南 13:37 13:39 2
15 新化南 14:03 14:05 2
16 怀化南 14:38 14:41 3
17 新晃西 15:05 15:07 2
18 凯里南 15:48 15:50 2
19 贵阳北 16:25 16:31 6
20 安顺西 17:02 17:04 2
21 关岭 17:19 17:21 2
22 盘州 18:07 18:14 7
23 富源北 18:37 18:40 3
24 曲靖北 18:58 19:07 9
25 昆明南 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999