G1372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 上海虹桥 11小时23分钟 08:21 19:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:21 10
2 曲靖北 08:56 08:58 2
3 安顺西 10:03 10:05 2
4 贵阳北 10:35 10:47 12
5 贵定北 11:07 11:09 2
6 凯里南 11:32 11:34 2
7 芷江 12:25 12:27 2
8 怀化南 12:40 12:45 5
9 娄底南 13:36 13:46 10
10 湘潭北 14:12 14:14 2
11 长沙南 14:27 14:35 8
12 萍乡北 15:05 15:07 2
13 新余北 15:35 15:37 2
14 高安 15:59 16:01 2
15 南昌西 16:16 16:22 6
16 鹰潭北 16:57 16:59 2
17 金华 18:04 18:06 2
18 义乌 18:22 18:24 2
19 杭州东 18:56 18:59 3
20 上海虹桥 19:44 19:44 0
客户服务电话 4007-999-999