G1372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 上海虹桥 11小时23分钟 08:21 19:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 08:21 08:21 10
2 曲靖北 08:56 08:58 2
3 盘州 09:30 09:32 2
4 平坝南 10:19 10:21 2
5 贵阳北 10:42 10:47 5
6 贵定北 11:07 11:09 2
7 凯里南 11:32 11:34 2
8 芷江 12:25 12:27 2
9 怀化南 12:40 12:45 5
10 娄底南 13:36 13:38 2
11 韶山南 13:56 13:58 2
12 湘潭北 14:11 14:13 2
13 长沙南 14:26 14:35 9
14 醴陵东 14:57 15:03 6
15 萍乡北 15:13 15:15 2
16 宜春 15:33 15:35 2
17 南昌西 16:17 16:23 6
18 鹰潭北 16:58 17:00 2
19 金华 18:04 18:06 2
20 义乌 18:22 18:24 2
21 杭州东 18:56 18:59 3
22 上海虹桥 19:44 19:44 0
客户服务电话 4007-999-999