G1372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 上海虹桥 11小时25分钟 08:21 19:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:21 10
2 曲靖北 08:56 08:58 2
3 盘州 09:30 09:32 2
4 安顺西 10:10 10:12 2
5 贵阳北 10:42 10:47 5
6 贵定北 11:07 11:09 2
7 凯里南 11:32 11:34 2
8 芷江 12:25 12:27 2
9 怀化南 12:40 12:43 3
10 娄底南 13:34 13:36 2
11 韶山南 13:54 13:56 2
12 湘潭北 14:09 14:11 2
13 长沙南 14:24 14:35 11
14 醴陵东 14:57 15:03 6
15 萍乡北 15:13 15:15 2
16 宜春 15:33 15:35 2
17 南昌西 16:17 16:23 6
18 鹰潭北 16:58 17:00 2
19 金华 18:04 18:06 2
20 义乌 18:23 18:25 2
21 杭州东 18:57 18:59 2
22 上海虹桥 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999