G1374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 上海虹桥 12小时7分钟 10:00 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:00 10
2 曲靖北 10:39 10:41 2
3 安顺西 12:09 12:11 2
4 贵阳北 12:42 12:54 12
5 凯里南 13:29 13:31 2
6 新晃西 14:13 14:15 2
7 怀化南 14:40 14:43 3
8 娄底南 15:34 15:36 2
9 湘潭北 16:02 16:04 2
10 长沙南 16:17 16:33 16
11 萍乡北 17:00 17:02 2
12 新余北 17:30 17:32 2
13 南昌西 18:04 18:07 3
14 鹰潭北 18:42 18:44 2
15 上饶 19:10 19:18 8
16 龙游 19:52 19:54 2
17 金华 20:09 20:14 5
18 杭州东 21:01 21:05 4
19 海宁西 21:18 21:23 5
20 嘉兴南 21:38 21:40 2
21 上海虹桥 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999