G1374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 上海虹桥 11小时48分钟 10:07 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:07 10
2 曲靖北 10:42 10:45 3
3 盘州 11:17 11:19 2
4 安顺西 11:57 11:59 2
5 贵阳北 12:29 12:35 6
6 凯里南 13:13 13:15 2
7 铜仁南 13:51 13:53 2
8 新晃西 14:02 14:08 6
9 怀化南 14:33 14:36 3
10 溆浦南 14:56 14:58 2
11 娄底南 15:34 15:36 2
12 韶山南 15:54 15:56 2
13 湘潭北 16:09 16:11 2
14 长沙南 16:24 16:36 12
15 萍乡北 17:03 17:05 2
16 宜春 17:23 17:25 2
17 南昌西 18:07 18:09 2
18 鹰潭北 18:44 18:46 2
19 上饶 19:12 19:14 2
20 金华 19:58 20:00 2
21 义乌 20:16 20:20 4
22 杭州东 20:53 21:00 7
23 嘉兴南 21:23 21:26 3
24 上海虹桥 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999