G1374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 上海虹桥 11小时56分钟 09:57 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 09:57 09:57 10
2 嵩明 10:15 10:21 6
3 曲靖北 10:43 10:45 2
4 盘州 11:17 11:19 2
5 安顺西 11:57 11:59 2
6 贵阳北 12:29 12:35 6
7 凯里南 13:13 13:15 2
8 铜仁南 13:51 13:53 2
9 新晃西 14:02 14:08 6
10 怀化南 14:33 14:36 3
11 溆浦南 14:56 14:58 2
12 娄底南 15:34 15:36 2
13 韶山南 15:54 16:00 6
14 湘潭北 16:13 16:15 2
15 长沙南 16:28 16:36 8
16 萍乡北 17:03 17:05 2
17 宜春 17:23 17:25 2
18 南昌西 18:07 18:09 2
19 鹰潭北 18:44 18:46 2
20 上饶 19:12 19:14 2
21 金华 19:58 20:00 2
22 义乌 20:16 20:20 4
23 杭州东 20:54 20:58 4
24 嘉兴南 21:21 21:23 2
25 上海虹桥 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999