G1374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 上海虹桥 12小时8分钟 10:08 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 10:08 10:08 10
2 曲靖北 10:43 10:45 2
3 盘州 11:09 11:11 2
4 安顺西 11:57 11:59 2
5 贵阳北 12:29 12:35 6
6 凯里南 13:13 13:15 2
7 三穗 13:40 13:42 2
8 新晃西 14:02 14:08 6
9 怀化南 14:32 14:36 4
10 溆浦南 14:56 14:58 2
11 娄底南 15:34 15:36 2
12 韶山南 15:54 15:56 2
13 湘潭北 16:09 16:11 2
14 长沙南 16:24 16:33 9
15 萍乡北 17:02 17:05 3
16 宜春 17:23 17:25 2
17 高安 17:57 17:59 2
18 南昌西 18:14 18:20 6
19 鹰潭北 18:54 18:57 3
20 上饶 19:23 19:25 2
21 衢州 19:53 19:55 2
22 龙游 20:06 20:08 2
23 金华 20:23 20:25 2
24 义乌 20:41 20:43 2
25 杭州东 21:16 21:20 4
26 嘉兴南 21:44 21:47 3
27 上海虹桥 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线