G1374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 上海虹桥 11小时56分钟 10:08 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:08 10
2 曲靖北 10:43 10:45 2
3 盘州 11:17 11:19 2
4 安顺西 11:57 11:59 2
5 贵阳北 12:29 12:35 6
6 凯里南 13:13 13:15 2
7 铜仁南 13:51 13:53 2
8 新晃西 14:02 14:08 6
9 怀化南 14:33 14:36 3
10 溆浦南 14:56 14:58 2
11 娄底南 15:34 15:36 2
12 韶山南 15:54 16:00 6
13 湘潭北 16:13 16:15 2
14 长沙南 16:28 16:33 5
15 萍乡北 17:00 17:02 2
16 新余北 17:30 17:32 2
17 南昌西 18:04 18:07 3
18 鹰潭北 18:42 18:44 2
19 上饶 19:10 19:18 8
20 龙游 19:52 19:55 3
21 义乌 20:21 20:28 7
22 杭州东 21:02 21:05 3
23 海宁西 21:18 21:20 2
24 嘉兴南 21:35 21:37 2
25 上海虹桥 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999