G1374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 上海虹桥 11小时52分钟 10:01 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:01 10
2 嵩明 10:19 10:21 2
3 曲靖北 10:43 10:45 2
4 盘州 11:17 11:19 2
5 安顺西 11:57 11:59 2
6 贵阳北 12:29 12:35 6
7 凯里南 13:13 13:15 2
8 铜仁南 13:51 13:53 2
9 新晃西 14:02 14:08 6
10 怀化南 14:33 14:36 3
11 溆浦南 14:56 14:58 2
12 娄底南 15:34 15:36 2
13 韶山南 15:54 15:56 2
14 湘潭北 16:09 16:11 2
15 长沙南 16:24 16:36 12
16 萍乡北 17:03 17:05 2
17 宜春 17:23 17:25 2
18 南昌西 18:07 18:09 2
19 鹰潭北 18:44 18:46 2
20 上饶 19:12 19:14 2
21 金华 19:58 20:00 2
22 义乌 20:16 20:18 2
23 杭州东 20:53 20:58 5
24 嘉兴南 21:21 21:23 2
25 上海虹桥 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999