G1375

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 昆明南 11小时51分钟 11:11 23:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:11 11:11 10
2 嘉兴南 11:38 11:40 2
3 杭州东 12:03 12:07 4
4 诸暨 12:30 12:32 2
5 义乌 12:46 12:49 3
6 龙游 13:16 13:18 2
7 衢州 13:29 13:31 2
8 玉山南 13:53 13:55 2
9 上饶 14:08 14:10 2
10 弋阳 14:27 14:29 2
11 抚州东 14:53 14:55 2
12 南昌西 15:21 15:25 4
13 高安 15:41 15:43 2
14 新余北 16:04 16:06 2
15 萍乡北 16:34 16:36 2
16 醴陵东 16:48 16:50 2
17 长沙南 17:13 17:18 5
18 湘潭北 17:32 17:34 2
19 娄底南 18:00 18:02 2
20 溆浦南 18:38 18:40 2
21 怀化南 19:01 19:05 4
22 凯里南 20:05 20:07 2
23 贵阳北 20:45 20:53 8
24 安顺西 21:23 21:25 2
25 昆明南 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999