G1376

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 上海虹桥 12小时17分钟 10:37 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:37 10
2 曲靖北 11:12 11:14 2
3 富源北 11:31 11:33 2
4 盘州 11:53 11:55 2
5 安顺西 12:33 12:35 2
6 贵阳北 13:05 13:20 15
7 铜仁南 14:29 14:31 2
8 新晃西 14:40 14:47 7
9 怀化南 15:12 15:21 9
10 邵阳北 16:01 16:03 2
11 娄底南 16:19 16:21 2
12 长沙南 16:55 17:02 7
13 宜春 17:42 17:44 2
14 南昌西 18:31 18:38 7
15 鹰潭北 19:16 19:18 2
16 上饶 19:45 19:47 2
17 玉山南 20:00 20:11 11
18 江山 20:25 20:34 9
19 衢州 20:45 20:47 2
20 金华 21:08 21:10 2
21 义乌 21:26 21:28 2
22 杭州东 22:01 22:09 8
23 上海虹桥 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999