G1377

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 常州北 昆明南 13小时5分钟 08:20 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 常州北 08:20 08:20 10
2 无锡东 08:36 08:38 2
3 苏州北 08:49 08:51 2
4 昆山南 09:02 09:04 2
5 上海虹桥 09:21 09:26 5
6 金山北 09:44 09:46 2
7 嘉兴南 10:00 10:02 2
8 杭州东 10:25 10:28 3
9 诸暨 10:51 10:53 2
10 义乌 11:07 11:09 2
11 金华 11:25 11:27 2
12 上饶 12:10 12:18 8
13 鹰潭北 12:44 12:46 2
14 南昌西 13:21 13:26 5
15 宜春 14:08 14:10 2
16 萍乡北 14:28 14:30 2
17 长沙南 15:00 15:13 13
18 湘潭北 15:27 15:29 2
19 韶山南 15:43 15:45 2
20 娄底南 16:02 16:08 6
21 溆浦南 16:44 16:46 2
22 怀化南 17:07 17:12 5
23 凯里南 18:10 18:12 2
24 贵阳北 18:50 18:56 6
25 安顺西 19:26 19:28 2
26 盘州 20:07 20:09 2
27 富源北 20:29 20:31 2
28 曲靖北 20:48 20:50 2
29 昆明南 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999