G1377

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 常州北 昆明南 13小时2分钟 08:20 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 常州北 -- 08:20 10
2 无锡东 08:36 08:38 2
3 苏州北 08:49 08:51 2
4 昆山南 09:02 09:04 2
5 上海虹桥 09:21 09:30 9
6 嘉兴南 09:57 10:02 5
7 杭州东 10:25 10:28 3
8 诸暨 10:51 10:53 2
9 义乌 11:07 11:09 2
10 金华 11:25 11:27 2
11 上饶 12:12 12:14 2
12 鹰潭北 12:39 12:41 2
13 进贤南 13:03 13:05 2
14 南昌西 13:23 13:26 3
15 宜春 14:08 14:10 2
16 萍乡北 14:28 14:30 2
17 长沙南 15:00 15:08 8
18 湘潭北 15:22 15:24 2
19 韶山南 15:38 15:40 2
20 娄底南 15:57 15:59 2
21 溆浦南 16:35 16:41 6
22 怀化南 17:02 17:05 3
23 新晃西 17:29 17:31 2
24 凯里南 18:10 18:12 2
25 贵阳北 18:50 18:56 6
26 安顺西 19:26 19:28 2
27 盘州 20:07 20:09 2
28 曲靖北 20:44 20:47 3
29 昆明南 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999