G1377

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 昆明南 13小时31分钟 07:39 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:39 10
2 镇江南 07:58 08:00 2
3 常州北 08:17 08:19 2
4 无锡东 08:36 08:39 3
5 苏州北 08:50 08:52 2
6 昆山南 09:03 09:05 2
7 上海虹桥 09:22 09:28 6
8 金山北 09:46 09:48 2
9 嘉兴南 10:02 10:04 2
10 杭州东 10:27 10:31 4
11 义乌 11:03 11:08 5
12 金华 11:24 11:27 3
13 上饶 12:10 12:17 7
14 鹰潭北 12:43 12:46 3
15 南昌西 13:21 13:26 5
16 宜春 14:08 14:10 2
17 长沙南 14:54 15:02 8
18 湘潭北 15:16 15:18 2
19 娄底南 15:44 15:46 2
20 邵阳北 16:02 16:04 2
21 怀化南 16:45 16:49 4
22 芷江 17:01 17:03 2
23 三穗 17:34 17:36 2
24 凯里南 18:01 18:03 2
25 贵阳北 18:41 18:46 5
26 安顺西 19:16 19:18 2
27 盘州 20:05 20:09 4
28 曲靖北 20:33 20:35 2
29 昆明南 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线