G1377

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 昆明南 13小时46分钟 07:39 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:39 07:39 10
2 镇江南 07:58 08:00 2
3 常州北 08:17 08:19 2
4 无锡东 08:36 08:39 3
5 苏州北 08:50 08:52 2
6 昆山南 09:03 09:05 2
7 上海虹桥 09:22 09:28 6
8 金山北 09:46 09:48 2
9 嘉兴南 10:02 10:04 2
10 杭州东 10:27 10:30 3
11 义乌 11:02 11:08 6
12 金华 11:24 11:27 3
13 上饶 12:10 12:17 7
14 鹰潭北 12:43 12:46 3
15 南昌西 13:21 13:26 5
16 宜春 14:08 14:10 2
17 萍乡北 14:28 14:30 2
18 长沙南 15:00 15:13 13
19 湘潭北 15:27 15:29 2
20 韶山南 15:43 15:50 7
21 娄底南 16:07 16:09 2
22 怀化南 17:01 17:05 4
23 芷江 17:17 17:19 2
24 凯里南 18:10 18:12 2
25 贵阳北 18:50 18:56 6
26 安顺西 19:26 19:28 2
27 盘州 20:11 20:13 2
28 富源北 20:29 20:31 2
29 曲靖北 20:48 20:50 2
30 昆明南 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999