G1378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 常州北 12小时49分钟 07:36 20:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:36 10
2 曲靖北 08:11 08:13 2
3 盘州 08:45 08:48 3
4 贵阳北 09:54 10:00 6
5 凯里南 10:38 10:46 8
6 三穗 11:11 11:15 4
7 怀化南 11:57 12:01 4
8 新化南 12:33 12:35 2
9 娄底南 12:59 13:01 2
10 长沙南 13:36 13:48 12
11 萍乡北 14:16 14:18 2
12 宜春 14:36 14:38 2
13 新余北 14:53 15:01 8
14 南昌西 15:35 15:37 2
15 鹰潭北 16:12 16:14 2
16 上饶 16:40 16:42 2
17 江山 17:04 17:06 2
18 衢州 17:17 17:19 2
19 义乌 17:51 17:53 2
20 杭州东 18:25 18:28 3
21 嘉兴南 18:51 18:53 2
22 上海虹桥 19:20 19:23 3
23 昆山南 19:40 19:42 2
24 苏州北 19:53 19:55 2
25 无锡东 20:05 20:07 2
26 常州北 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999