G1378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 南京南 13小时28分钟 07:36 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:36 10
2 曲靖北 08:11 08:13 2
3 盘州 08:37 08:40 3
4 贵阳北 09:54 10:08 14
5 贵定北 10:28 10:30 2
6 三穗 11:13 11:15 2
7 怀化南 11:57 12:04 7
8 新化南 12:37 12:39 2
9 娄底南 13:02 13:04 2
10 长沙南 13:38 13:48 10
11 萍乡北 14:15 14:18 3
12 宜春 14:36 14:38 2
13 新余北 14:53 15:00 7
14 南昌西 15:32 15:45 13
15 鹰潭北 16:20 16:22 2
16 江山 17:04 17:06 2
17 龙游 17:23 17:25 2
18 义乌 17:51 17:53 2
19 杭州东 18:26 18:28 2
20 嘉兴南 18:52 18:54 2
21 上海虹桥 19:22 19:28 6
22 苏州北 19:51 19:53 2
23 无锡东 20:03 20:05 2
24 常州北 20:22 20:24 2
25 镇江南 20:42 20:44 2
26 南京南 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线