G1379

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 昆明南 12小时38分钟 07:38 20:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:38 10
2 溧水 07:55 07:57 2
3 溧阳 08:12 08:14 2
4 宜兴 08:26 08:28 2
5 长兴 08:40 08:42 2
6 湖州 08:51 08:54 3
7 德清 09:07 09:13 6
8 杭州东 09:28 09:30 2
9 诸暨 09:54 09:56 2
10 义乌 10:10 10:18 8
11 金华 10:35 10:37 2
12 上饶 11:26 11:29 3
13 鹰潭北 11:55 11:57 2
14 南昌西 12:32 12:38 6
15 高安 12:54 12:56 2
16 萍乡北 13:40 13:44 4
17 长沙南 14:16 14:21 5
18 娄底南 14:56 14:58 2
19 溆浦南 15:34 15:36 2
20 怀化南 15:57 16:01 4
21 三穗 16:39 16:41 2
22 凯里南 17:06 17:11 5
23 贵阳北 17:49 17:54 5
24 安顺西 18:24 18:26 2
25 盘州 19:13 19:15 2
26 曲靖北 19:39 19:41 2
27 昆明南 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线