G138

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时2分钟 13:29 19:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:29 13:29 10
2 常州北 14:09 14:11 2
3 镇江南 14:29 14:31 2
4 南京南 14:49 14:53 4
5 蚌埠南 15:35 15:45 10
6 宿州东 16:07 16:09 2
7 徐州东 16:28 16:31 3
8 泰安 17:22 17:24 2
9 济南西 17:41 17:43 2
10 天津南 18:54 18:57 3
11 北京南 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999