G1380

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 南京南 12小时55分钟 07:24 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 07:24 07:24 10
2 曲靖北 07:59 08:01 2
3 关岭 08:56 08:58 2
4 贵阳北 09:38 09:42 4
5 贵定北 10:02 10:10 8
6 凯里南 10:33 10:35 2
7 铜仁南 11:10 11:20 10
8 怀化南 11:51 11:56 5
9 邵阳北 12:36 12:38 2
10 娄底南 12:54 12:56 2
11 湘潭北 13:22 13:29 7
12 长沙南 13:42 13:53 11
13 萍乡北 14:21 14:29 8
14 宜春 14:47 14:49 2
15 新余北 15:04 15:06 2
16 高安 15:28 15:33 5
17 南昌西 15:48 15:50 2
18 进贤南 16:08 16:10 2
19 鹰潭北 16:32 16:38 6
20 弋阳 16:52 16:54 2
21 上饶 17:11 17:13 2
22 衢州 17:42 17:48 6
23 金华 18:09 18:11 2
24 义乌 18:27 18:29 2
25 杭州东 19:06 19:10 4
26 宜兴 19:44 19:46 2
27 南京南 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999