G1383

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 赣州西 6小时8分钟 06:44 12:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:44 10
2 嘉兴南 07:11 07:13 2
3 桐乡 07:24 07:26 2
4 杭州东 07:43 07:46 3
5 义乌 08:18 08:21 3
6 金华 08:37 08:39 2
7 龙游 08:54 08:56 2
8 上饶 09:34 09:36 2
9 鹰潭北 10:02 10:04 2
10 进贤南 10:26 10:28 2
11 南昌西 10:46 11:05 19
12 吉安西 12:01 12:03 2
13 赣州西 12:52 12:52 0
客户服务电话 4007-999-999