G1383

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南昌西 4小时1分钟 06:45 10:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:45 10
2 嘉兴南 07:12 07:15 3
3 桐乡 07:26 07:28 2
4 杭州东 07:46 07:48 2
5 义乌 08:20 08:22 2
6 金华 08:38 08:40 2
7 龙游 08:55 08:57 2
8 上饶 09:33 09:35 2
9 抚州东 10:10 10:12 2
10 进贤南 10:25 10:27 2
11 南昌西 10:46 10:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线