G1384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 上海虹桥 3小时53分钟 08:23 12:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 08:23 08:23 10
2 鹰潭北 08:57 09:03 6
3 上饶 09:29 09:37 8
4 江山 09:59 10:01 2
5 金华 10:28 10:30 2
6 诸暨 10:55 10:57 2
7 杭州东 11:21 11:23 2
8 嘉兴南 11:46 11:48 2
9 上海虹桥 12:16 12:16 0
客户服务电话 4007-999-999