G1384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 上海虹桥 3小时55分钟 08:23 12:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:23 10
2 鹰潭北 08:57 08:59 2
3 弋阳 09:13 09:15 2
4 上饶 09:32 09:37 5
5 江山 09:59 10:01 2
6 金华 10:28 10:30 2
7 诸暨 10:55 10:57 2
8 杭州东 11:20 11:24 4
9 嘉兴南 11:47 11:49 2
10 上海虹桥 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999