G1385

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 赣州西 6小时9分钟 16:59 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 16:59 16:59 10
2 嘉兴南 17:26 17:28 2
3 海宁西 17:43 17:45 2
4 杭州东 17:58 18:03 5
5 义乌 18:36 18:38 2
6 金华 18:54 18:56 2
7 衢州 19:17 19:22 5
8 上饶 19:51 19:53 2
9 鹰潭北 20:20 20:22 2
10 南昌西 20:58 21:23 25
11 吉安西 22:18 22:20 2
12 赣州西 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999