G1385

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 赣州西 6小时10分钟 17:00 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:00 17:00 10
2 嘉兴南 17:27 17:29 2
3 海宁西 17:44 17:46 2
4 杭州东 17:59 18:05 6
5 义乌 18:38 18:40 2
6 金华 18:56 18:58 2
7 衢州 19:19 19:22 3
8 上饶 19:51 19:53 2
9 鹰潭北 20:20 20:22 2
10 南昌西 20:58 21:23 25
11 吉安西 22:19 22:21 2
12 赣州西 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999