G1386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 上海虹桥 6小时21分钟 06:43 13:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 06:43 10
2 吉安西 07:32 07:34 2
3 峡江 07:53 07:55 2
4 南昌西 08:37 08:57 20
5 鹰潭北 09:32 09:34 2
6 上饶 10:00 10:02 2
7 衢州 10:30 10:32 2
8 金华 10:53 11:11 18
9 义乌 11:27 11:31 4
10 杭州东 12:05 12:14 9
11 上海虹桥 13:04 13:04 0
客户服务电话 4007-999-999