G1387

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南昌西 3小时55分钟 12:20 16:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:20 12:20 10
2 嘉兴南 12:47 12:49 2
3 海宁西 13:04 13:06 2
4 杭州东 13:19 13:23 4
5 义乌 13:55 14:02 7
6 衢州 14:34 14:36 2
7 上饶 15:03 15:05 2
8 鹰潭北 15:31 15:33 2
9 进贤南 15:55 15:57 2
10 南昌西 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999