G1389

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南昌 3小时42分钟 13:07 16:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:07 13:07 10
2 嘉兴南 13:34 13:37 3
3 杭州东 14:01 14:03 2
4 义乌 14:35 14:38 3
5 上饶 15:35 15:37 2
6 鹰潭北 16:03 16:05 2
7 南昌 16:49 16:49 0
客户服务电话 4007-999-999