G1389

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南昌 4小时4分钟 13:07 17:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:07 13:07 10
2 嘉兴南 13:34 13:37 3
3 杭州东 14:01 14:03 2
4 义乌 14:35 14:38 3
5 玉山南 15:28 15:30 2
6 上饶 15:42 15:44 2
7 鹰潭北 16:10 16:12 2
8 抚州东 16:26 16:28 2
9 进贤南 16:41 16:43 2
10 南昌 17:11 17:11 0
客户服务电话 4007-999-999