G139

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 合肥南 4小时49分钟 13:45 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:45 10
2 德州东 14:58 15:11 13
3 济南西 15:35 15:42 7
4 滕州东 16:25 16:28 3
5 徐州东 16:53 16:55 2
6 蚌埠南 17:32 17:37 5
7 淮南东 17:53 17:55 2
8 合肥南 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999