G139

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 合肥南 4小时55分钟 13:45 18:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:45 10
2 沧州西 14:36 14:46 10
3 德州东 15:13 15:15 2
4 济南西 15:39 15:42 3
5 徐州东 16:52 16:54 2
6 蚌埠南 17:31 17:37 6
7 淮南东 17:53 17:55 2
8 合肥南 18:40 18:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线