G1391

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 芜湖 昆明南 12小时57分钟 09:55 22:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 09:55 10
2 宣城 10:23 10:25 2
3 广德南 10:43 10:45 2
4 安吉 10:54 10:56 2
5 湖州 11:13 11:15 2
6 杭州东 11:36 11:43 7
7 义乌 12:16 12:18 2
8 金华 12:34 12:36 2
9 玉山南 13:16 13:30 14
10 上饶 13:42 13:44 2
11 弋阳 14:01 14:03 2
12 鹰潭北 14:17 14:19 2
13 进贤南 14:41 14:43 2
14 南昌西 15:01 15:05 4
15 宜春 15:47 15:49 2
16 萍乡北 16:09 16:11 2
17 长沙南 16:42 16:50 8
18 湘潭北 17:04 17:06 2
19 韶山南 17:20 17:22 2
20 娄底南 17:39 17:42 3
21 怀化南 18:34 18:41 7
22 芷江 18:53 18:55 2
23 三穗 19:26 19:28 2
24 贵定北 20:11 20:13 2
25 贵阳北 20:33 20:37 4
26 安顺西 21:07 21:09 2
27 盘州 21:52 21:54 2
28 昆明南 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999