车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 09:49 10
2 湾沚南 10:08 10:10 2
3 宣城 10:23 10:25 2
4 安吉 10:48 10:50 2
5 湖州 11:07 11:09 2
6 杭州东 11:31 11:35 4
7 诸暨 11:59 12:01 2
8 金华 12:29 12:31 2
9 龙游 12:46 12:48 2
10 玉山南 13:16 13:30 14
11 上饶 13:42 13:44 2
12 弋阳 14:01 14:03 2
13 鹰潭北 14:17 14:19 2
14 进贤南 14:41 14:43 2
15 南昌西 15:01 15:05 4
16 宜春 15:47 15:49 2
17 萍乡北 16:09 16:11 2
18 长沙南 16:42 16:51 9
19 湘潭北 17:05 17:07 2
20 韶山南 17:21 17:23 2
21 娄底南 17:40 17:42 2
22 溆浦南 18:18 18:20 2
23 怀化南 18:41 18:45 4
24 三穗 19:24 19:26 2
25 凯里南 19:51 19:53 2
26 贵阳北 20:31 20:37 6
27 安顺西 21:07 21:09 2
28 盘州 21:48 21:50 2
29 昆明南 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999