G1391

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 昆明南 11小时11分钟 11:43 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 11:43 10
2 义乌 12:16 12:18 2
3 金华 12:34 12:36 2
4 玉山南 13:16 13:28 12
5 上饶 13:40 13:43 3
6 弋阳 14:00 14:02 2
7 鹰潭北 14:16 14:19 3
8 进贤南 14:41 14:43 2
9 南昌西 15:01 15:05 4
10 宜春 15:47 15:49 2
11 萍乡北 16:08 16:11 3
12 长沙南 16:46 16:50 4
13 湘潭北 17:04 17:06 2
14 韶山南 17:20 17:22 2
15 娄底南 17:39 17:42 3
16 怀化南 18:34 18:41 7
17 芷江 18:53 18:55 2
18 三穗 19:26 19:28 2
19 贵定北 20:11 20:13 2
20 贵阳北 20:33 20:38 5
21 安顺西 21:08 21:10 2
22 盘州 21:57 21:59 2
23 昆明南 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线