G1391

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 芜湖 昆明南 13小时3分钟 09:49 22:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 09:49 10
2 宣城 10:17 10:19 2
3 广德南 10:37 10:39 2
4 安吉 10:48 10:50 2
5 湖州 11:07 11:09 2
6 杭州东 11:31 11:36 5
7 诸暨 12:00 12:02 2
8 义乌 12:16 12:18 2
9 金华 12:34 12:36 2
10 玉山南 13:16 13:30 14
11 上饶 13:42 13:44 2
12 弋阳 14:01 14:03 2
13 鹰潭北 14:17 14:19 2
14 进贤南 14:41 14:43 2
15 南昌西 15:01 15:05 4
16 宜春 15:47 15:49 2
17 萍乡北 16:09 16:11 2
18 长沙南 16:42 16:51 9
19 湘潭北 17:05 17:07 2
20 韶山南 17:21 17:23 2
21 娄底南 17:40 17:42 2
22 溆浦南 18:18 18:20 2
23 怀化南 18:41 18:47 6
24 三穗 19:26 19:28 2
25 贵定北 20:11 20:13 2
26 贵阳北 20:33 20:37 4
27 安顺西 21:07 21:09 2
28 盘州 21:48 21:50 2
29 昆明南 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999