G1392

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 杭州东 11小时10分钟 09:08 20:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 09:08 09:08 10
2 曲靖北 09:43 09:45 2
3 富源北 10:02 10:10 8
4 安顺西 11:07 11:09 2
5 贵阳北 11:39 11:43 4
6 凯里南 12:21 12:23 2
7 铜仁南 12:59 13:01 2
8 怀化南 13:30 13:34 4
9 溆浦南 13:54 13:56 2
10 娄底南 14:32 14:34 2
11 湘潭北 15:00 15:02 2
12 长沙南 15:15 15:21 6
13 萍乡北 15:49 15:51 2
14 新余北 16:19 16:21 2
15 南昌西 16:53 16:59 6
16 抚州东 17:25 17:32 7
17 鹰潭北 17:46 17:48 2
18 上饶 18:14 18:17 3
19 衢州 18:45 18:47 2
20 金华 19:08 19:11 3
21 义乌 19:27 19:34 7
22 诸暨 19:48 19:54 6
23 杭州东 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线