G1392

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 芜湖 13小时10分钟 09:08 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:08 10
2 曲靖北 09:43 09:45 2
3 富源北 10:02 10:08 6
4 盘州 10:28 10:30 2
5 安顺西 11:07 11:09 2
6 贵阳北 11:39 11:43 4
7 凯里南 12:21 12:23 2
8 铜仁南 12:59 13:01 2
9 怀化南 13:30 13:35 5
10 娄底南 14:27 14:29 2
11 湘潭北 14:55 14:57 2
12 长沙南 15:10 15:19 9
13 宜春 16:02 16:07 5
14 高安 16:39 16:41 2
15 南昌西 16:56 16:58 2
16 鹰潭北 17:33 17:35 2
17 弋阳 17:49 17:55 6
18 上饶 18:12 18:17 5
19 衢州 18:45 18:47 2
20 金华 19:08 19:11 3
21 义乌 19:27 19:34 7
22 诸暨 19:48 19:53 5
23 杭州东 20:17 20:37 20
24 湖州 20:58 21:00 2
25 安吉 21:16 21:18 2
26 广德南 21:27 21:29 2
27 宣城 21:48 21:50 2
28 芜湖 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999