G1392

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 芜湖 13小时5分钟 09:08 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 09:08 09:08 10
2 曲靖北 09:43 09:45 2
3 富源北 10:02 10:08 6
4 盘州 10:28 10:30 2
5 安顺西 11:07 11:09 2
6 贵阳北 11:39 11:43 4
7 凯里南 12:21 12:23 2
8 铜仁南 12:59 13:01 2
10 怀化南 13:30 13:34 4
11 溆浦南 13:54 13:56 2
12 娄底南 14:32 14:34 2
13 湘潭北 15:00 15:02 2
14 长沙南 15:15 15:21 6
15 宜春 16:02 16:07 5
16 高安 16:39 16:41 2
17 南昌西 16:56 16:58 2
18 鹰潭北 17:33 17:35 2
19 弋阳 17:49 17:55 6
20 上饶 18:12 18:17 5
21 衢州 18:45 18:47 2
22 金华 19:08 19:11 3
23 义乌 19:27 19:34 7
24 诸暨 19:48 19:54 6
25 杭州东 20:18 20:32 14
26 湖州 20:53 20:55 2
27 安吉 21:11 21:13 2
28 广德南 21:22 21:24 2
29 宣城 21:43 21:45 2
30 芜湖 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999