G1392

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 芜湖 13小时3分钟 09:08 22:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 09:08 09:08 10
2 曲靖北 09:43 09:55 12
3 普安县 10:33 10:35 2
4 安顺西 11:07 11:09 2
5 贵阳北 11:39 11:43 4
6 凯里南 12:21 12:23 2
7 铜仁南 12:59 13:01 2
8 怀化南 13:32 13:39 7
9 娄底南 14:31 14:35 4
10 湘潭北 15:01 15:03 2
11 长沙南 15:16 15:22 6
12 宜春 16:02 16:07 5
13 高安 16:39 16:41 2
14 南昌西 16:56 16:58 2
15 鹰潭北 17:33 17:35 2
16 弋阳 17:49 17:56 7
17 上饶 18:15 18:17 2
18 衢州 18:45 18:47 2
19 金华 19:08 19:11 3
20 义乌 19:27 19:33 6
21 诸暨 19:47 19:53 6
22 杭州东 20:17 20:37 20
23 湖州 20:58 21:00 2
24 安吉 21:16 21:18 2
25 宣城 21:41 21:43 2
26 芜湖 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999