G1394

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌 上海虹桥 3小时52分钟 18:18 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 18:18 10
2 鹰潭北 19:03 19:05 2
3 上饶 19:31 19:33 2
4 衢州 20:01 20:03 2
5 金华 20:24 20:26 2
6 义乌 20:42 20:44 2
7 杭州东 21:17 21:19 2
8 嘉兴南 21:42 21:43 1
9 上海虹桥 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999