G1394

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌 上海虹桥 4小时4分钟 18:12 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 18:12 18:12 10
2 鹰潭北 18:55 18:57 2
3 上饶 19:23 19:25 2
4 衢州 19:53 19:55 2
5 金华 20:16 20:23 7
6 义乌 20:39 20:43 4
7 杭州东 21:16 21:20 4
8 嘉兴南 21:44 21:47 3
9 上海虹桥 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999