G1394

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌 上海虹桥 4小时 18:10 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 18:10 10
2 鹰潭北 18:55 18:57 2
3 上饶 19:23 19:25 2
4 衢州 19:53 19:55 2
5 龙游 20:06 20:08 2
6 金华 20:23 20:25 2
7 义乌 20:41 20:43 2
8 杭州东 21:16 21:18 2
9 嘉兴南 21:41 21:43 2
10 上海虹桥 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999