G1397

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 昆明南 13小时19分钟 07:02 20:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 07:02 07:02 10
2 寿县 07:30 07:32 2
3 淮南南 07:42 07:44 2
4 合肥南 08:22 08:28 6
5 巢湖东 08:49 08:51 2
6 无为 09:04 09:06 2
7 铜陵北 09:18 09:21 3
8 泾县 09:38 09:41 3
9 绩溪北 10:01 10:03 2
10 黄山北 10:18 10:23 5
11 婺源 10:44 10:46 2
12 上饶 11:11 11:34 23
13 鹰潭北 12:04 12:07 3
14 南昌西 12:42 12:49 7
15 宜春 13:31 13:33 2
16 萍乡北 13:51 13:53 2
17 长沙南 14:23 14:26 3
18 娄底南 15:01 15:03 2
19 新化南 15:27 15:29 2
20 怀化南 16:02 16:06 4
21 新晃西 16:30 16:36 6
22 凯里南 17:15 17:17 2
23 贵阳北 17:55 17:59 4
24 安顺西 18:29 18:31 2
25 盘州 19:10 19:12 2
26 曲靖北 19:44 19:46 2
27 昆明南 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999