车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:46 10
2 曲靖北 10:21 10:23 2
3 盘州 10:51 11:00 9
4 安顺西 11:42 11:44 2
5 贵阳北 12:14 12:20 6
6 凯里南 12:58 13:00 2
7 铜仁南 13:36 13:39 3
8 芷江 13:59 14:01 2
9 怀化南 14:14 14:18 4
10 娄底南 15:09 15:11 2
11 长沙南 15:46 15:54 8
12 萍乡北 16:22 16:24 2
13 新余北 16:52 16:54 2
14 南昌西 17:26 17:35 9
15 鹰潭北 18:09 18:11 2
16 上饶 18:42 19:00 18
17 德兴 19:17 19:19 2
18 黄山北 19:49 19:52 3
19 绩溪北 20:06 20:08 2
20 泾县 20:28 20:33 5
21 铜陵北 20:50 20:52 2
22 巢湖东 21:12 21:14 2
23 合肥南 21:36 21:51 15
24 淮南南 22:30 22:32 2
25 阜阳西 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999