G140

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时8分钟 13:34 19:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:34 10
2 无锡东 14:02 14:04 2
3 镇江南 14:34 14:50 16
4 南京南 15:10 15:12 2
5 蚌埠南 15:53 15:55 2
6 宿州东 16:18 16:20 2
7 泰安 17:26 17:28 2
8 济南西 17:45 17:47 2
9 沧州西 18:38 18:43 5
10 天津南 19:06 19:08 2
11 北京南 19:42 19:42 0
客户服务电话 4007-999-999