G140

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时6分钟 13:34 19:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:34 10
2 苏州北 13:57 13:59 2
3 常州北 14:21 14:34 13
4 南京南 15:05 15:07 2
5 滁州 15:26 15:28 2
6 曲阜东 17:00 17:02 2
7 济南西 17:41 17:43 2
8 德州东 18:07 18:09 2
9 沧州西 18:36 18:41 5
10 天津南 19:04 19:06 2
11 北京南 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999