G1401

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 广州南 4小时55分钟 07:20 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 07:20 10
2 高安 07:35 07:37 2
3 新余北 07:59 08:01 2
4 宜春 08:16 08:18 2
5 萍乡北 08:36 08:38 2
6 长沙南 09:10 09:17 7
7 衡阳东 09:54 09:56 2
8 郴州西 10:29 10:36 7
9 韶关 11:07 11:12 5
10 清远 11:44 11:46 2
11 广州南 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999