G1403

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 广州南 7小时40分钟 07:50 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 07:50 10
2 义乌 08:23 08:33 10
3 金华 08:49 08:51 2
4 江山 09:21 09:23 2
5 上饶 09:43 09:45 2
6 鹰潭北 10:11 10:13 2
7 进贤南 10:35 10:37 2
8 南昌西 10:55 10:58 3
9 宜春 11:40 11:45 5
10 萍乡北 12:03 12:05 2
11 长沙南 12:36 12:42 6
12 株洲西 12:57 12:59 2
13 衡阳东 13:26 13:28 2
14 郴州西 14:01 14:03 2
15 清远 15:00 15:02 2
16 广州南 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999