G1403

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 广州南 7小时39分钟 07:53 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 07:53 10
2 诸暨 08:16 08:18 2
3 义乌 08:32 08:34 2
4 金华 08:50 08:52 2
5 江山 09:21 09:23 2
6 上饶 09:43 09:45 2
7 鹰潭北 10:11 10:13 2
8 进贤南 10:35 10:37 2
9 南昌西 10:55 10:58 3
10 宜春 11:40 11:45 5
11 萍乡北 12:03 12:05 2
12 长沙南 12:36 12:42 6
13 株洲西 12:57 12:59 2
14 衡阳东 13:26 13:28 2
15 郴州西 14:01 14:03 2
16 清远 15:00 15:02 2
17 广州南 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999