G1404

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 杭州东 7小时24分钟 15:56 23:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:56 10
2 韶关 16:47 16:49 2
3 郴州西 17:20 17:22 2
4 衡阳东 17:55 17:57 2
5 株洲西 18:24 18:26 2
6 长沙南 18:44 18:50 6
7 宜春 19:33 19:35 2
8 新余北 19:50 19:52 2
9 南昌西 20:24 20:26 2
10 抚州东 20:52 20:54 2
11 上饶 21:29 21:31 2
12 衢州 22:00 22:07 7
13 金华 22:28 22:30 2
14 义乌 22:46 22:48 2
15 杭州东 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999