G1404

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 杭州东 7小时26分钟 15:56 23:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:56 15:56 10
2 韶关 16:47 16:49 2
3 郴州西 17:20 17:22 2
4 衡阳东 17:55 17:57 2
5 株洲西 18:24 18:26 2
6 长沙南 18:45 18:51 6
7 宜春 19:33 19:35 2
8 新余北 19:50 19:52 2
9 南昌西 20:24 20:27 3
10 进贤南 20:45 20:47 2
11 上饶 21:30 21:32 2
12 江山 21:54 21:56 2
13 衢州 22:07 22:09 2
14 金华 22:30 22:32 2
15 义乌 22:48 22:50 2
16 杭州东 23:22 23:22 0
客户服务电话 4007-999-999