G1404

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 杭州东 7小时29分钟 15:56 23:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:56 15:56 10
2 韶关 16:47 16:49 2
3 郴州西 17:20 17:22 2
4 衡阳东 17:55 17:57 2
5 株洲西 18:24 18:26 2
6 长沙南 18:45 18:49 4
7 宜春 19:31 19:33 2
9 南昌西 20:15 20:21 6
10 进贤南 20:39 20:41 2
12 上饶 21:24 21:26 2
13 玉山南 21:39 21:41 2
14 江山 21:55 21:58 3
15 衢州 22:10 22:12 2
16 金华 22:33 22:35 2
17 义乌 22:51 22:53 2
18 杭州东 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线