G1405

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上饶 广州南 6小时28分钟 11:01 17:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上饶 11:01 11:01 10
2 弋阳 11:18 11:30 12
3 鹰潭北 11:44 11:46 2
4 抚州东 12:00 12:10 10
5 进贤南 12:23 12:28 5
6 南昌西 12:46 12:59 13
7 宜春 13:42 13:44 2
8 萍乡北 14:01 14:08 7
9 长沙南 14:42 14:50 8
10 耒阳西 15:39 15:41 2
11 韶关 16:28 16:34 6
12 广州南 17:29 17:29 0
客户服务电话 4007-999-999