G1407

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 广州南 4小时39分钟 16:58 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 16:58 16:58 10
2 新余北 17:30 17:32 2
3 宜春 17:47 17:49 2
4 萍乡北 18:07 18:09 2
5 醴陵东 18:21 18:23 2
6 长沙南 18:46 18:54 8
7 衡阳东 19:31 19:33 2
8 郴州西 20:06 20:08 2
9 韶关 20:39 20:41 2
10 广州南 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999