G1408

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南昌西 4小时30分钟 06:19 10:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:19 10
3 衡阳东 08:04 08:06 2
4 衡山西 08:19 08:21 2
5 株洲西 08:40 08:42 2
6 长沙南 09:01 09:05 4
7 醴陵东 09:27 09:29 2
8 宜春 09:53 09:59 6
9 新余北 10:14 10:16 2
10 南昌西 10:49 10:49 0
客户服务电话 4007-999-999