G1408

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南昌西 4小时29分钟 06:19 10:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:19 06:19 10
2 郴州西 07:36 07:38 2
3 衡山西 08:19 08:21 2
4 株洲西 08:40 08:42 2
5 长沙南 09:01 09:05 4
6 醴陵东 09:27 09:29 2
7 宜春 09:52 09:58 6
8 新余北 10:13 10:15 2
9 南昌西 10:48 10:48 0
客户服务电话 4007-999-999