G141

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时 14:10 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 14:10 14:10 10
2 德州东 15:23 15:25 2
3 济南西 15:49 15:54 5
4 泰安 16:11 16:14 3
5 徐州东 17:05 17:08 3
6 宿州东 17:27 17:32 5
7 蚌埠南 17:55 17:58 3
8 南京南 18:40 18:42 2
9 常州北 19:14 19:22 8
10 无锡东 19:39 19:41 2
11 上海虹桥 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999