G1410

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 景德镇北 5小时16分钟 16:20 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:20 10
2 东莞南 16:36 16:38 2
3 惠州北 16:54 16:56 2
4 河源东 17:15 17:17 2
5 赣州西 18:26 18:29 3
6 吉安西 19:15 19:20 5
7 樟树东 19:53 19:55 2
8 南昌东 20:29 20:40 11
9 余干 20:59 21:01 2
10 乐平北 21:18 21:20 2
11 景德镇北 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999