车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 06:50 06:50 10
2 萍乡北 07:17 07:19 2
3 宜春 07:37 07:39 2
4 南昌西 08:23 08:29 6
5 上饶 09:29 09:31 2
6 武夷山北 09:54 09:56 2
7 南平市 10:08 10:10 2
8 建瓯西 10:26 10:28 2
9 延平 10:44 10:46 2
10 福州 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999