车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 17:18 10
2 延平 17:52 17:54 2
3 南平市 18:20 18:22 2
4 武夷山北 18:35 18:37 2
5 上饶 18:59 19:03 4
6 鹰潭北 19:33 19:35 2
7 进贤南 19:57 19:59 2
8 南昌西 20:17 20:21 4
9 新余北 20:53 20:55 2
10 宜春 21:11 21:13 2
11 萍乡北 21:30 21:32 2
12 长沙南 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999