G1416

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 长沙南 5小时58分钟 07:03 13:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 07:03 07:03 10
2 余姚北 07:22 07:24 2
3 绍兴北 07:42 07:44 2
4 杭州南 07:56 08:19 23
5 义乌 08:47 08:49 2
6 金华 09:05 09:07 2
7 衢州 09:28 09:35 7
8 玉山南 09:56 10:05 9
9 上饶 10:18 10:20 2
10 鹰潭北 10:46 10:48 2
11 南昌西 11:23 11:28 5
12 宜春 12:10 12:12 2
13 萍乡北 12:29 12:31 2
14 长沙南 13:01 13:01 0
客户服务电话 4007-999-999