G1418

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 宁波 5小时25分钟 15:38 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 15:38 15:38 10
2 萍乡北 16:05 16:07 2
3 新余北 16:35 16:37 2
4 南昌西 17:09 17:13 4
5 抚州东 17:39 17:41 2
6 鹰潭北 17:54 17:56 2
7 上饶 18:22 18:24 2
8 衢州 18:52 18:54 2
9 金华 19:15 19:17 2
10 杭州南 19:55 20:15 20
11 绍兴北 20:28 20:30 2
12 宁波 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999