G142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时19分钟 14:10 20:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:10 10
2 昆山南 14:27 14:32 5
3 南京南 15:26 15:28 2
4 宿州东 16:28 16:30 2
5 徐州东 16:49 16:51 2
6 曲阜东 17:28 17:42 14
7 济南西 18:14 18:22 8
8 德州东 18:46 19:01 15
9 天津南 19:46 19:48 2
10 廊坊 20:06 20:08 2
11 北京南 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999