G142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时54分钟 14:16 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:16 14:16 10
2 苏州北 14:39 14:47 8
3 南京南 15:35 15:37 2
4 徐州东 16:52 16:55 3
5 枣庄 17:13 17:21 8
6 泰安 18:01 18:03 2
7 济南西 18:21 18:23 2
8 沧州西 19:08 19:10 2
9 廊坊 19:47 19:49 2
10 北京南 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999