G1421

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 嘉兴南 昆明南 11小时55分钟 06:42 18:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉兴南 06:42 06:42 10
2 桐乡 06:52 06:54 2
3 杭州东 07:14 07:19 5
4 诸暨 07:42 07:44 2
5 义乌 07:58 08:00 2
6 金华 08:16 08:18 2
7 衢州 08:39 08:43 4
8 江山 08:56 08:58 2
9 弋阳 09:30 09:36 6
10 鹰潭北 09:50 09:52 2
11 南昌西 10:27 10:29 2
12 新余北 11:01 11:03 2
13 宜春 11:18 11:20 2
14 长沙南 12:03 12:06 3
15 娄底南 12:41 12:43 2
16 新化南 13:07 13:09 2
17 怀化南 13:42 13:46 4
18 芷江 13:58 14:05 7
19 三穗 14:36 14:38 2
20 贵定北 15:21 15:23 2
21 贵阳北 15:43 15:52 9
22 安顺西 16:22 16:24 2
23 关岭 16:39 16:47 8
24 盘州 17:16 17:19 3
25 曲靖北 17:53 17:55 2
26 嵩明 18:17 18:19 2
27 昆明南 18:37 18:37 0
客户服务电话 4007-999-999