G1421

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 嘉兴南 玉溪 12小时40分钟 06:42 19:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉兴南 -- 06:42 10
2 桐乡 06:52 06:54 2
3 杭州东 07:14 07:31 17
4 诸暨 07:54 07:56 2
5 义乌 08:10 08:12 2
6 金华 08:28 08:30 2
7 江山 08:59 09:01 2
8 上饶 09:21 09:23 2
9 弋阳 09:40 09:42 2
10 南昌西 10:26 10:30 4
11 高安 10:46 10:48 2
12 新余北 11:09 11:11 2
13 长沙南 12:05 12:08 3
14 湘潭北 12:22 12:24 2
15 娄底南 12:50 12:52 2
16 邵阳北 13:08 13:10 2
17 溆浦南 13:35 13:37 2
18 怀化南 13:58 14:01 3
19 新晃西 14:25 14:27 2
20 铜仁南 14:37 14:39 2
21 贵阳北 15:47 15:54 7
22 安顺西 16:24 16:26 2
23 关岭 16:41 16:43 2
24 盘州 17:20 17:22 2
25 富源北 17:34 17:36 2
26 曲靖北 17:53 17:55 2
27 嵩明 18:17 18:19 2
28 昆明南 18:37 18:50 13
29 玉溪 19:22 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线